3 новых площадки добавлено в базу по Недвижимости

01.08.2012

Пока наша сборная борется в Лондоне за олимпийское золото, наши технические специалисты с не меньшим упорством подключают новые доски объявлений.


Чем больше площадок, где размещена информация о Ваших объектах недвижимости тем выше охват аудитории, число просмотров и рост количества звонков от потенциальных клиентов!



Сразу три площадки были добавлены к списку досок объявлений, где размещаются объекты в рамках общих и пакетных тарифных планов. Таким образом количество площадок в пакетном размещении выросло уже до 35!



RussianRealty – интернет-портал по недвижимости холдинга “Русская недвижимость”. Ресурс активно развивается в настоящее время и ведет рекламные кампании по привлечению интереса к базе объектов на сайте. Ежедневно сайт посещают более 10 000 человек.


DOMEX-Недвижимость – тематический портал, существующий с 2004 года и имеющий обширную базу объектов и удобные инструменты поиска. Ежемесячно его посещают более 150 000 пользователей, являющиеся участниками рынка недвижимости.


Extra-m.ru – интернет-версия популярной газеты объявлений с одноименным названием. Площадка публикует объявления по различным тематикам, в том числе по объектам недвижимости.