Расширение площадок по недвижимости

26.03.2013

Мы продолжаем непрерывно работать над увеличиением количества сайтов, где будут опубликованы Ваши объявления и с удовольствием сообщаем о запуске размещения сразу на двух новых порталах.






Галерея недвижимости (G-n.ru) – популярный сайт и одноименный журнал о недвижимости бизнес и премиум-класса, существующий с 2000 года. Ежемесячная посещаемость сайта более 100 тысяч человек.

Публикация на этой площадке доступна при покупке дополнительной услуги – премиум-объявления, при этом у объекта должна быть хотя бы одна фотография. Стоимость – от 16 рублей за 7 дней размещения объекта, публикуется простое объявление, без выделений.




Коммерческая недвижимость (Commercialrealty.ru) – одна из самых популярных и эффективных площадок для рекламы коммерческой недвижимости, обладающая обширной базой объектов для поиска по всей России.

Особенностью площадки является публикация объявлений только раз в неделю, по средам, ссылки на объявления – уже в отчетах, размещение производится бесплатно – в рамках стандартных тарифов.


Вид объявления: