EMLS 24 для рекламы объектов в Санкт-Петербурге и области

06.12.2016
В начале зимы у нас отличные новости для пользователей нашего сервиса из Северной столицы. С 5 декабря стало доступно размещение объектов недвижимости из Санкт-Петербурга и Ленинградской области на сайте EMLS 24.





EMLS 24 – крупнейший портал по недвижимости в Петербурге и Ленинградской области с посещаемостью свыше 250 тысяч человек в месяц. Все объекты, добавленные на EMLS 24, автоматически размещаются на сайтах Cian.ru и Realty.Dmir.ru.


Для объявлений из Санкт-Петербурга и Ленинградской области изменена стоимость размещения в тарифе "Старт": 1 неделя - 880 рублей, 2 недели - 1700 рублей, 1 месяц (28 дней) - 3260 рублей, 3 месяца (84 дня) - 9560 рублей. В стоимость размещения включено премиум размещение на сайтах EMLS 24, ЦИАН, Realty.dmir.ru и размещение стандартных объявлений еще более чем на 50 сайтах в зависимости от типа объекта.

Для пакетов объявлений размещение на EMLS доступно при покупке Премиум пакета “EMLS 24 + ЦИАН”, в который включено размещение премиум-объявлений на EMLS 24, ЦИАН и Realty.dmir.ru для всех объектов пакета. Также возможна покупка премиум-услуг на EMLS для отдельных объектов, с помощью кнопки "Премиум-объявления" в личном кабинете.

Преимущества премиум-объявлений на портале Emls.ru:
  • Имеют наивысший приоритет, располагаясь на верхних позициях в результатах поиска
  • Выделены значком и надписью «Премиум»
  • Премиум-размещение сделает ваше объявление более заметным
  • Высокая эффективность размещения - больше звонков от клиентов
  • Объявление с выделением размещается сразу на нескольких сайтах: Emls.ru, Cian.ru, Realty.dmir.ru
  • Премиум-объявления выводятся только по соответствующему поисковому запросу, упорядоченными по цене.
Также доступна покупка премиум-блока (ТОП-3) для тех, кто хочет получить еще больше эффективности.